Osmocote (Осмокот) Bloom (2-3 мес)...
Osmocote (Осмокот) Bloom (2-3 мес)...

Osmocote (Осмокот) Bloom (2-3 мес) 12-07-18 +TE, 200 г

1010030
90,00 грн

Osmocote (Осмокот) Bloom (2-3 мес) 12-07-18 +TE, 200 г

Купить в 1 клик

Описание

Osmocote Bloom  12-07-18 +TE специально разработан для клумбовых растений, таких как петуния, бегония и герань.

Osmocote Bloom обеспечивает вас высококачественными растениями с начала выращивания и в послепродажной фазе. Osmocote Bloom сохраняет вам деньги. Благодаря маленькой грануле Osmocote Bloom легко и равномерно смешивать с субстратом. Его рекомендуется вносить только способом смешивания с грунтом перед посадкой. Питательные вещества начинают выделятся сразу после смешивания с субстратом, но при этом уровень ЕС грунта остается низким на первых стадиях развития растения. Содержащиеся питательные вещества постепенно выделяются на протяжении от 2 до 3-х месяцев в зависимости от температуры грунта. Osmocote Bloom обеспечивает большинство клумбовых растений достаточным количеством питательных веществ на протяжении всего периода выращивания и даже доставляет растению подкормку в первые недели пребывания его у покупателя. Разделение процесса внесения удобрений и полива Производители декоративных растений могут выбрать разные способа снабжения растений питательными веществами: подкормку водорастворимыми удобрениями или удобрениями контролированного выделения или комбинировать эти способы. Используя удобрения контролированного выделения Osmocote Bloom, вы можете разделить процесс внесения удобрений и полива, а также сэкономить на затратах труда, поскольку одного внесения достаточно для всего периода роста растений. При этом Osmocote Bloom полностью удовлетворяет требования клумбовых растений. Экологичность внесения удобрений.

Так как и вся линейка удобрений Osmocote, Osmocote Bloom - самое экологически безопасное удобрение на рынке.

Используя Osmocote Bloom, вы сохраняете килограммы удобрений на гектары.

8 убедительных причин использовать Osmocote Bloom

• Специально разработан для клумбовых растений

• Дает возможность получить компактные, здоровые и одинаковые растения

• Экологическая безопасность: с минимальным выщелачиванием нитратов и фосфатов Osmocote Bloom не загрязняет грунт и грунтовые воды

• Экономия трудовых затрат: достаточно только одного внесения

• Благодаря очень маленькой грануле легко и равномерно смешивается с субстратом даже при использовании горшков маленьких размеров

• Низкий уровень ЕС - лучшее укоренение

• Получение растений хорошего качества с использованием меньшего количества удобрений

 Растение получает достаточное количество питательных веществ на протяжении всего периода выращивания, поэтому растение остается хорошего качества даже после его продажи. Как результат, меньше убытков в садовых центрах. Поддержание качества продолжительное время, насыщенный цвет здорового растения привлекает больше клиентов. Клиенты делают дополнительные покупки и снова возвращаются в садовый центр. Специально разработанный для клумбовых растений Osmocote Bloom - комплексное минеральное удобрение, специально разработанное для клумбовых растений.

Соотношение NPK 2:1:3 дает возможность выращивать компактное растение. Это удобрение содержит полный набор микроэлементов.

Продолжительность действия: 2-3 месяца. Благодаря своей маленькой грануле, его легко смешивать с субстратом с равномерным распространением, даже в том случае, если вы используете для посадки маленькие горшки или пакеты.

Отзывы

Еще нет отзывов об этом товаре. Будьте первым.

Покупатели этого товара так же приобрели:

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.