041854 Портативная горелка Campingaz...
041854 Портативная горелка Campingaz...

041854 Портативная горелка Campingaz BLEUET MICRO PLUS, зажигание ручное 1250 Вт Campingaz

041854
550,00 грн

Купить в 1 клик

Описание

Campingaz Bleuet Micro Plus ⏤ газовая горелка, который в первую очередь привлекает к себе внимание за счет своих компактных размеров и малого веса. По своей сути это просто своеобразная насадка на газовый картридж с возможностью регулировки уровня пламени. Для такого компактного решения это весомое преимущество. При этом модель имеет ряд других технических особенностей:

  • мощность до 1250 Вт;
  • ресурс работы от одного газового картриджа CV 300 Plus ⏤ 2 часа 40 минут;
  • крепление для газовых картриджей с системой Easy Click;
  • вес менее 200 грамм;
  • конструкция из жаростойкого металла;
  • время закипания воды 5 минут 15 секунд;
  • складная конструкция лепестков горелки.

Благодаря очень скромным габаритам такое изделие легко хранить и эксплуатировать. Одним движением присоединить горелку к газовому картриджу с соединением Easy Click и она сразу готова к использованию.

Также стоит отметить, что качество продукции известного французского производителя всегда соответствует самым жестким нормативам по производству газового оборудования в ЕС. На практике это позволяет использовать горелку на регулярной основе — даже при активном использовании он сохраняет свою функциональность и внешний вид.

Отзывы

Еще нет отзывов об этом товаре. Будьте первым.

Покупатели этого товара так же приобрели:

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.